Главная / Новости / От детских садиков до технопарков: в Астрахани были разработаны проекты государственно-частного партнерства

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

От детских садиков до технопарков: в Астрахани были разработаны проекты государственно-частного партнерства

5-6 марта 2016 года в региональном центре поддержки бизнеса-астраханские руководители социально ориентированных некоммерческих организаций и социального предпринимательства приняли участие в серии тренингов «Особенности реализации проектов в сфере государственно-частного партнерства». 
Директор Института приграничного сотрудничества и интеграции Виктор Сапрыка поделился белгородским опытом реализации проектов государственно-частного партнерства, дал алгоритм разработки и реализации социально значимых проектов, а также провел ряд практико-ориентированных занятий, на которых участники представили идеи для своих проектов и получили навыки в области проектного управления. Всего было представлено 15 идей, которые как мы надеемся в будущем получат своё реальное воплощение. В рамках этой программы планируется проведения онлайн консультаций и серии экспертных консультаций, для того чтобы проекты были представлены в различные фонды, а также органы местной власти и принесли максимальный социальный эффект.