Главная / Новости / В Белгороде пройдет ХI Форум «Малый и средний бизнес Белгородчины»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

В Белгороде пройдет ХI Форум «Малый и средний бизнес Белгородчины»

Правительством Белгородской области в период с 20 по 22 мая организовано проведение ХI Форума «Малый и средний бизнес Белгородчины». Он состоится на территории ВКК «Белэкспоцентр» (г. Белгород, ул. Победы, д.147-А).

В программе Форума 20 мая – пленарное заседание «Малый и средний бизнес – важнейший фактор обеспечения социальной стабильности и экономического роста в регионе», торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Предприниматель года» и социально ответственных предпринимателей. В рамках Форума состоятся также заседания тематических круглых столов:

  • «Малый и средний бизнес в наноиндустрии Белгородской области»;
  • «Механизмы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Белгородской области»;
  • «Новые инструменты гарантийной поддержки – помощь субъектам малого и среднего предпринимательства в развитии бизнеса»;
  • «Перспективы развития социального и молодежного предпринимательства в Белгородской области».

В рамках Форума организовано проведение специализированных выставок «Малый и средний бизнес. Инновации. Инвестиции. Нанотехнологии. Бизнес для бизнеса», «Магазин. Отель. Ресторан», «X Белгородский областной смотр предприятий общественного питания», «Реклама и дизайн. Полиграфия», «XI Белгородский Фестиваль рекламы и дизайна», «Информационные технологии. Безопасность. Связь».

В программе Форума 22 мая – церемония награждения победителей областного смотра предприятий общественного питания.

В состав оргкомитета Форума вошли департамент экономического развития области, Белгородская торгово-промышленная палата и Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства. Председателем оргкомитета Форума является заместитель Губернатора области Олег Абрамов.

Участниками Форума станут представители Правительства области и Белгородской областной Думы, органов местного самоуправления, учреждений инфраструктуры поддержки предпринимательства, кредитных и страховых организаций, члены областного совета по поддержке предпринимательства при Губернаторе области, субъекты малого и среднего бизнеса области. В работе Форума примет участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области Андрей Минаев и его общественные помощники, работающие в муниципальных образованиях области.