Главная / Новости / Фонд Горчакова приглашает обсудить в рамках Всероссийского конгресса политологов актуальные проблемы общественной дипломатии

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Фонд Горчакова приглашает обсудить в рамках Всероссийского конгресса политологов актуальные проблемы общественной дипломатии

Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова приглашает всех заинтересованных экспертов и специалистов принять участие в круглом столе "Общественная дипломатия в условиях современных международных вызовов", проводимом в рамках Всероссийского конгресса политологов.

Планируется обсудить актуальные вопросы развития общественной дипломатии как ключевого механизма международного сотрудничества в современных условиях, поиска новых инструментов вовлечения гражданского общества во внешнеполитический процесс, формирования и продвижения объективного представления о России в мире.

Для выступления на круглом столе необходимо в срок до 5 мая 2015 года заполнить регистрационную форму, приложив тезисы своего доклада, на сайте конгресса.

Для включения в программу дискуссии просьба дублировать отправку тезисов Анне Великой по электронной почте: velikaya@gorchakovfund.ru (с пометкой "Конгресс политологов").

Тезисы принимаются в формате Microsoft Word (.doc или .rtf) при соблюдении следующих основных требований:

- файл должен быть назван латинскими буквами по фамилии автора (например, ivanov.doc) – для сохранения в системе;

- 1,5 интервала, шрифт Times New Roman, 12 кегль, сноски – постранично;

- объем 4000-5000 знаков с пробелами, считая сноски;

- в заголовке – только название (фамилия автора на этапе экспертного отбора не указывается).

В качестве тематического направления рекомендуется выбирать опцию "кр.стол – Общественная дипломатия в условиях современных международных вызовов"

Всероссийский конгресс политологов организуется Российской ассоциацией политической науки в 7-й раз. Он состоится в Москве в октябре 2015 года. Приглашаются как российские, так и зарубежные участники.