Главная / Новости / Молодёжная научно-образовательная конференция «Трансформационные процессы на постсоветском пространстве:тенденции и перспективы»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Молодёжная научно-образовательная конференция «Трансформационные процессы на постсоветском пространстве:тенденции и перспективы»

Продолжается приём заявок на Молодёжную научно-образовательную конференцию «Трансформационные процессы на постсоветском пространстве: тенденции и перспективы», которая пройдёт в Москве 23-27 октября 2022 года.

На конференции будут рассмотрены вопросы формирования полицентричного миропорядка, проблемы глобальной и региональной безопасности, ситуации в мировой экономике и сфере международного права, а также тенденции в региональных интеграционных проектах и организациях на постсоветском пространстве.

В рамках программы перед участниками выступят ведущие эксперты в сфере международных отношений, экономики, политологии, международного права, государственного и муниципального управления, журналистики, а также представители государственных учреждений, общественных организаций и деятели науки. Также предусмотрена культурно-образовательная программа.

Подробнее – на сайте Фонда!

https://gorchakovfund.ru/portal/news/view/prodolzhaetsia_priiom_zaiavok_na_molodiozhnuiu_nauchnoobrazovatelnuiu_konferentsiiu_transformatsionnye_protsessy_na_postsovetskom_prostranstve_61003