Главная / Новости / Международная конференция «Публичная дипломатия великих и региональных держав в Средиземноморско-Черноморском регионе»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Международная конференция «Публичная дипломатия великих и региональных держав в Средиземноморско-Черноморском регионе»

При содействии Фонда Горчакова пройдет конференция о публичной дипломатии держав в Средиземноморско-Черноморском регионе

Аналитический центр «Большое Средиземноморье» в партнерстве с Отделом Черноморско-Средиземноморских исследований Института Европы РАН и Центром средиземноморских исследований НИУ ВШЭ при поддержке Фонда Горчакова приглашают принять участие в международной конференции «Публичная дипломатия великих и региональных держав в Средиземноморско-Черноморском регионе», которая пройдет в Москве 20-22 октября 2022 года.

За последнее десятилетие в Средиземноморско-Черноморском регионе обострились как внутренние, так и внешние противоречия. Конкуренция между новыми и старыми игроками ведется не только на военно-политическом и финансово-экономическом поле, но и на культурно-гуманитарном. Регион является ареной столкновения цивилизационных проектов, представляющих собой целостные парадигмы политико-экономического развития.

Подробнее о подаче заявки – на сайте Фонда