Главная / Новости / XI Международная летняя школа «Исследования гражданского общества и некоммерческого сектора в регионах России»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

XI Международная летняя школа «Исследования гражданского общества и некоммерческого сектора в регионах России»

К участию приглашаются студенты, аспиранты и исследователи из России, стран СНГ и других стран без возрастных ограничений на конкурсной основе. Мероприятие пройдет с 5 по 8 июля в Москве.

Школа — это площадка, где исследователи, интересующиеся вопросами развития гражданского общества и некоммерческого сектора, делятся замыслами и результатами своих научных изысканий, узнают новейшие теоретические концепции и эмпирические данные, получают информационную и методологическую поддержку от ведущих российских и зарубежных экспертов.

В работе предусмотрено проведение лекций, разработка групповых исследовательских проектов под руководством опытного исследователя, секционные занятия, на которых участники смогут уточнить свои индивидуальные исследовательские задачи, глубже познакомиться с результатами исследований коллег.

По итогам школы участники получат удостоверения о повышении квалификации НИУ ВШЭ (при условии выполнения всех требований программы).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку с описанием исследовательского проекта и мотивационным письмом до 20 июня включительно.