Главная / Новости / Вторая сессия Российской школы политики

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

Вторая сессия Российской школы политики

К участию в проекте «Российская школа политики» приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и выпускники ВУЗов России и стран СНГ в возрасте от 18 до 35 лет, интересующиеся вопросами политики, общественной дипломатии, а также активно участвующие в общественных, образовательных, социальных, интернет-проектах, активные генераторы идей.

Проект «Российская школа политики» – новая коммуникационная площадка, организованная при поддержке «Российского союза молодёжи», Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь», Комитета по социальной политике Совета Федерации, объединяющая активную молодёжь регионов России и зарубежья с ведущими политиками и общественными деятелями государства. Это возможность непосредственно увидеть, как работает власть, обсудить актуальные проблемы и тенденции современного общества, найти единомышленников в других регионах и зарубежных странах.

Количество участников строго ограничено – 50 человек, из которых 35 являются представителями Российской Федерации и 15 – иностранных государств ближнего и дальнего зарубежья.

Организаторы на основании рассмотрения пакета документов каждого участника оставляют за собой право отбора и отклонения заявок без объяснения причин.

Организаторы берут на себя значительную часть финансовых расходов – обеспечение проживания в гостинице г.Москвы, питание (по системе «завтрак-ужин»), раздаточные и презентационные материалы. Транспортные и иные виды расходов берут на себя непосредственно участники или направляющие стороны.

Для участия во второй сессии школы, которая состоится с 20 по 25 апреля 2015 года, необходимо заполнить электронную форму по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/17antB8NI_gugi2hnN83jkpalD18ANVCv4L5N-xlPYLE/viewform?c=0&w=1

Обратите внимание! Форма включает в себя*:

анкету участника проекта;
эссе на одну из предложенных организаторами тему (которое необходимо вставить непосредственно в форму);
мотивационное видео с обоснованием целесообразности именно вашего участия в проекте**.

*Все пункты формы являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для заполнения. ** Примеры мотивационных видео вы можете посмотреть на YouTube-канале школы: http://www.youtube.com/channel/UCTresh-TzRjZnew6zqupPrw/videos

Форма будет открыта для заполнения в период с 4 марта по 23-59 29 марта 2015 года.  После указанного срока заявки приниматься не будут.

Интересующие вопросы можно задать:

в официальной группе школы в социальной сети «Вконтакте»

http://vk.com/rospoliticschool