Главная / Новости / IV Международная молодежная школа проектного управления «Пегас-2015»

Мероприятия

13 Апреля
2024
Секция «Фронтирная социология»
28 Марта
2024
Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания интеграционных процессов в Евразии»
Все мероприятия Государственная поддержка ННО

Облако тегов

Ваш браузер не поддерживает свойство canvas

IV Международная молодежная школа проектного управления «Пегас-2015»

Приглашаем принять участие в работе IV Международной молодежной школы проектного управления «Пегас-2015» студентов и аспирантов. 
Организатором Школы выступает Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (НИУ «БелГУ») при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ и в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений НИУ «БелГУ».
Школа «Пегас-2015» состоится в период с 30 июня по 5 июля 2015 года на базе природного парка «Нежеголь» НИУ «БелГУ». К участию приглашаются авторы предпринимательских проектов в области науки, техники и социальной сфере.
Программа Школы «Пегас-2015» включает: мастер-классы, семинары, тренинги, деловые игры, форсайт- и инвестиционные сессии, встречи и консультации с экспертами и бизнесменами, презентации, встречи с интересными людьми, руководителями органов власти и управления, предприятий и организаций различных форм собственности, спортивные и культурно-развлекательные мероприятия.
Школа «Пегас-2015» проводится на базе оздоровительного комплекса «Нежеголь», расположенного на живописном берегу двух рек в сосновом лесу.
Благоустроенная инфраструктура оздоровительного комплекса включает современные образовательные площадки, спортивный комплекс и зону отдыха.
Чтобы стать участником Школы, необходимо не позднее 20 апреля 2015 года зарегистрироваться и разместить данные о своем проекте на официальном сайте НИУ «БелГУ» по ссылке http://www.bsu.edu.ru/bsu/pegas2015.
Разместив данные о своем проекте, участник получает шанс презентовать его независимым специалистам и стать победителем Школы «Пегас-2015». Все участники получат сертификаты, победители – дипломы и призы от партнеров и спонсоров.
В случае Вашего принципиального согласия принять участие в Школе «Пегас-2015», просим направить в наш адрес по электронной почте NIRS@bsu.edu.ru сведения о контактном лице. Дополнительную информацию о Школе можно получить у организаторов:
(4722) 30-11-09 Наталья Говоруха, исполнительный директор Высшей школы управления НИУ «БелГУ», 
(4722) 30-10-34 Марианна Беняш, начальник отдела НИР студентов и молодых ученых НИУ «БелГУ»,
(4722) 24-54-74 Яна Скачкова, председатель студенческого научного общества НИУ «БелГУ»,
(4722) 30-11-14 Александр Журик председатель Союза студентов НИУ «БелГУ».